Joseph Höger
(Wien 1801-1877) Motiv aus Neapel, Mauer, betitelt, signiert J. Höger, Aquarell und Bleistift, auf Papier, 29 x 23 cm, auf Unterlage,gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Joseph Höger
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 11.08.2010 |